Бульон приобретет аромат и приятный золотистый оттенок, если морковь и перец обжарить на сковороде, а затем положить в кастрюлю. Видела интересный рецепт соуса легкого куриного жюс для курицы и жареной рыбы. Кого интересует овощной суп, должен понравиться этот рецепт.
Общее время: 40 мин
Рецепт на 4 порции
Калорий: 194 ккал
Овощи очистить. Куриную грудку нарезать небольшими кусочками, морковь и картофель -к убиками, перец - соломкой.
В кастрюле приготовить 1 л MAGGI БУЛЬОНА ЗОЛОТОГО C КУРИЦЕЙ, довести до кипения. Добавить курицу, картофель, морковь, красный перец, измельченную кинзу и маслины. Довести до кипения, уменьшить огонь и варить 15-20 минут.
Авокадо очистить, удалить косточку и разрезать на небольшие кусочки. Перед подачей супа на стол в каждую порционную тарелку положить дольки авокадо.
Главное не боятся. Все получится. Буду пробовать приготовить куриный легкий бульон. Кто со мной ? Всегда стараюсь приготовить что-нибудь новое.
Фарш из индейки 340 г; Вода 1/4 стак.; Лук репчатый 80 г; Яйцо куриное 1 шт.; Толченые сухари 100 г;...
для супа:; вода 3 л; капуста 600 г; масло сливочное 50 г; морковь 2 шт.; лук репчатый 1 головка; сельдерей...
Куриный бульон 2,5-2,7 л; Куриный окорочок (готовый) 1 шт.; Мелкая паста (ракушки, звездочки и т.п.)...
450-500 г куриных окорочков; 1,5-1,6 л воды для бульона; 1 средняя луковица; 2 дольки чеснока; 1 средняя...
4 ст.л. растительного масла; 1 луковица; 1 ст.л. томатной пасты; 2 зубчика чеснока; 2 стебля сельдерея;...
рыбные кости - 1 кг; семга - 400 г; карп - 300 г; вино белое - 100 мл; гвоздика - 3 звездочки; перец...
кабачок 2 шт.; перец сладкий красный 1 шт.; перец сладкий зеленый 1 шт.; перец чили 1 шт.; лук 1 шт.;...
Куриный окорочок 1 шт.; Картофель 5 шт.; Брокколи (свмор.) 200 г; Сладкий перец 0,5 шт.; Помидоры черри...
Растительное масло — 1 ст.л.; Лук репчатый — 1 шт.; Морковь — 1 шт.; Сельдерей (стебли) — 1 шт.; Соль,...
Подкупает вкус и быстрота исполнения
Спасибо
Не рецепт, а песня!!!
Вкусненько смотрится. Буду пробовать. Спасибо!
Спасибо за шедевры!!!
Обязательно попробуйте куриный суп с овощами, это вкусно.
Спасибочки!
Очень вкусненько)
Sista, спасибо большое Вам за Ваши вкусняшки.
Я тоже очень люблю ваш сайт.
подробнее и доступнее просто не придумать)))
мне кажется даже человек никогда не готовивший раньше -сможет без проблем освоиться по вашему сайту с кулинарией!)))
Sista, спасибо вам огромное за этот прекрасный рецепт!!!
Приготовила эту вкуснятину, так домашние не поверили, что я сама делала, а не покупала!
Обязательно приготовлю! :D:D:D
Спасибо за рецептик!
Sista!
Вам нужно ОСКАР вручать за такие изысканные блюда!!!
УМНИЧКА!!!
Классно! Надо будет попробовать на следующий праздник!
фарш говяжий 500 г; лук репчатый 1 шт.; яйцо куриное 1 шт.; картофель 1 шт.; морковь 1 шт.; перец болгарский...
авокадо 1/2 шт.; помидоры 2 шт.; огурец 1 шт.; чеснок 1 зубчик; укроп; кефир (или лимонный сок) 100 мл...