Вам не кажется, что уже пора по окрошечке?! Окрошка овощная Весенняя, это то самое блюдо, по которому мы так скучали, а в магазинах и на рынках уже есть все для ее приготовления. Видела интересный рецепт окрошки. Кого интересует окрошка, должен понравиться этот рецепт.
Общее время: 20 мин
Рецепт на 6 порций
Калорий: 154 ккал
В миску нарезать мелкими кубиками огурец и редис.
Добавить мелко нашинкованный укроп и зеленый лук.
Отварные яйца натереть на терке и добавить в миску к овощам.
Редьку очистить.
Натереть черную редьку на терке и добавить в миску.
Залить домашним квасом и посолить. Дать настояться в холодильнике пару часов.
Вкусная весенняя овощная окрошка готова. Разлить окрошку по тарелкам и подавать со сметаной.
Приятного аппетита!
Главное не боятся. Все получится. Буду пробовать приготовить окрошку овощную. Кто со мной ? Всегда стараюсь приготовить что-нибудь новое.
кефир 500 мл; огурец 2 шт.; редис 8 шт.; рыбные консервы (тунец в собственном соку) 130 г; яйца куриные...
редис - по вкусу; огурцы - по вкусу; яйцо - 1 шт....
Петрушка 20 г; Кинза 20 г; Укроп 20 г; Зеленый лук 20 г; Кефир 1 л; Картофель 2 шт.; Огурцы 2 шт.; Яйцо...
Картофель — 2-3 шт.; Яйца куриные — 3 шт.; Огурцы — 2 шт.; Редис — 5-7 шт.; Зеленый лук (пучок) — 1 шт.;...
квас «Семейный секрет. Домашний. Заварной ароматный» - 1 л; картофель - 3 шт.; колбаса вареная - 250...
Кефир 800 г; Вода 200 г; Картофель 2 шт.; Огурцы 200 г; Яйца куриные 2 шт.; Колбаса 200 г; Зелень 1 пучок;...
500 мл кваса "Семейный секрет. Окрошечный с хреном"; 250 г буженины; 3 клубня картофеля; 2-3 небольших...
Огурцы 2 шт.; Редис 150 г; Картофель 2-3 шт.; Зелень 150 г; Вода 1500 г; Соль по вкусу; Перец черный...
500 гр. рыбы на ваш вкус; 1,5 л. хлебного кваса; 4 ст.л. измельченного зеленого лука; 3 свежих огурца;...
квас «Семейный секрет. Окрошечный с хреном» - 1 л; мясо - 250 г; огурцы свежие - 2 шт.; картофель - 2...
Gashigullina_98, спасибо огромное за рецепт окрошки овощной весенней!
делаю уже 5-й раз!
Рецепт заинтересовал. Спасибо огромное.
Восхитительно!!!
Очень вкусно!!!
Спасибо Вам!!!
Супер задумка - буду заглядывать!
Вчера приготовила окрошку овощную весеннюю!
Были гости, все в восторге!!!
Спасибо огромное за рецепт!
Мне очень понравился рецептик окрошки на закваске, хочу поделиться с вами.
Если бы случайно не натолкнулась на этот рецепт, не решилась бы сделать окрошку овощную весеннюю.
Раньше думала, что окрошку овощную весеннюю, это ой, как сложно…
А у Вас все пошагово объяснено.
Сделала, муж был в восторге!!!
Огромное Вам спасибо!!! Всего Вам самого доброго!!!
Вау!
Невероятная красота, этим я маму свою точно удивлю!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за ваш рецепт, спасибо, тысячу раз спасибо!:))))
Именно окрошку овощную весеннюю часто готовлю! И Рецепт практически как у меня. Приятно видеть, что многим это блюдо нравится.
Супер сайт!
А фото к каждому рецепту для таких чайников как я!!
ДА!!! gashigullina_98, огромное спасибо, за рецепт окрошки овощной весенней.
Вся семья в восторге.
Быстро и просто очень вкусно.
МНЯ-МНЯ! ОЧЕНЬ ВКУСНО!
Быстро делается.
И ничего сложного.
Спасибо за пошаговый рецептик!
Очень вкусно! Всем гостям понравилось.
Колбаса докторская — 400 г; Картофель — 4 шт.; Огурец свежий — 5 шт.; Яйцо куриное отварное — 4 шт.;...
мясо (отварная оленина или говядина) 30 г; квас 210 г; огурец 20 г; редис 20 г; яйца куриные (вареные)...